Кунг Фу - путь совершенства

Объявление

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ http://www.lao-tay.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунг Фу - путь совершенства » Семинары » Муай Тай - клинч


Муай Тай - клинч

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Муай Тай — один из наиболее приближенных к реальному поединку спортивных единоборств.
Тайский бокс отличается от обычного кикбоксинга наличием ударов локтями и коленями, захватов и бросков. Во всем мире тайские боксеры являются наиболее подготовленными к жестким контактным поединкам бойцами.
В муай тай используется чрезвычайно эффективная, отличная от всех других единоборств, техника нанесения ударов ногами, локтями и коленями.
Семинар на тему КЛИНЧ позволит Вам более подробно изучить технику и тактику ближнего боя (клинч) в Муай тай.
Приемы на семинаре будут разбираться, как спортивные, так и традционные, которые запрещены в спортивном тайбоксе.

Время и место проведения семинара: г.Одесса, ул. Левитана 113, военная часть     24 декабря.2009г. в 19:00
Предварительная запись по тел.: 063 303 64 64

0

2

Hatey написал(а):

В муай тай используется чрезвычайно эффективная, отличная от всех других единоборств, техника нанесения ударов ногами, локтями и коленями.

ну и не только... а также много рвущих и тычковых ударов пальцами...

0

3

"ну и не только... а также много рвущих и тычковых ударов пальцами... "  -  на этом семинаре проходить не будем)))))

0

4

Hatey написал(а):

"ну и не только... а также много рвущих и тычковых ударов пальцами... "  -  на этом семинаре проходить не будем)))))

я так и понял )))

0

5

NukeR
К сожалению  из-за переезда в другой зал и связанных с этим хлопот, семинар откладывается до января следующего года, точную дату сообщу позднее.

0

6

да все нормально, я случайно попал на етот форум и теперь буду его посещать...

0

7

так это же хорошо, расскажи, как попал, через что? (что бы знать, на что больше уделить внимания, для привлечение на форум людей)

0

8

хотел найти сылку на кокойто сайтик где рассказываеться о Нашей школе ))) и выложил у себя на форуме ))) и нашол ))) и не один )))

0

9

NukeR
)))))

0


Вы здесь » Кунг Фу - путь совершенства » Семинары » Муай Тай - клинч