Кунг Фу - путь совершенства

Объявление

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ http://www.lao-tay.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медитация

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Меня более всего интересует кундалини-медитация.

0

32

В том плане, что из-за одного инцидента мне приходится начинать всё как бы с нуля. Такое тоже бывает. Десять лет занятий коту под хвост. Так получилось, что исчезло и равновесие и кундалини ;)

Мне интересн вопрос, который, скорее всего, звучит бредово, но мне важно знать - бывают ли люди, общение с которыми, либо совместные тантрические практики, приносят вред?

0

33

Есть Школы кундалини и там практик работы очень много ( стоя, сидя, лежа, определенные маховые движения руками....,  с мантрой, с звуковым выдохом ....)  у ОШО наример одна из практик, связанная с тряской во всем теле потом танец  и ...конечно же наблюдение...
10 лет практики не проходят бесследно )))))) равновесие - гармония )))))
Общение с людьми откладывает отпечаток , какой ? Есть такая поговорка - с кем подружился, так тебе и надо)))) какое влияние оказывает на Вас человек, оказывает ли он вообще на Вас влияние... и естественно занимаясь с кем либо практикой Вы обьединяете поля и т.д.  Даже встречаясь с кем либо взглядом Вы взаимодействуете с человеком, обмениваетесь, а в практиках и подавно. О вампирах говорить не будем......

0

34

Просто интересно, это у меня одной такой мощный приход от другого человека получился, что перестало получатся даже то, что раньше получалось рефлекторно?
Так бывает? Если человек тот более сильный, чем я, более опытный воин, он мог во мне что-то такое-эдакое нарушить?Или причину надо искать в более бытовых вопросах?
Но ничего раннее не выбивало меня из колеи до такой степени.

В поисках своей кундалини уже месяц

0

35

А может не получалось, а была иллюзия? ( я ничего не хочу этим сказать - возможное предположение)  или сработали  "побочные" эффекты от работы с кундалини? Может быть перестроил работу...  Возможно что то психологическое, вот так просто ответить нельзя, поговорите с ним, возможно получите ответ)))

+1

36

Azumi- если не секрет.... Что он тебе "такого" сделал, что.....

0

37

Наверное это останется тайной))))

0